Форум книги Любимая ученица
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цитаты из книг серии "Любимая ученица"

Участников: 2

Перейти вниз

Цитаты из книг серии "Любимая ученица" Empty Цитаты из книг серии "Любимая ученица"

Сообщение автор Admin 20.01.13 11:02

Предлагаю собрать тут запомнившиеся вам цитаты из "Любимой ученицы".

Тем, кто пока не читал книгу, а зашел только ознакомиться с отзывами, предлагаю быть очень осторожными с прочтением это темы! Тут могут содержаться указания на сюжет, которые испортят вам первое прочтение.

Начну сам.
Несколько лет назад я постучался к одной леди в аську. От меня ушла любимая (по причине измен, девушки))) , и я отправился в сеть на поиски отдушины. Первая попавшаяся "отдушина" быстро раскусила мой срочный интерес, и мне пришлось изливать перед ней душу. Это оказалось делом нелегким, трудно было высказать все, что накипело. И тогда она скопировала мне текст и уточнила: "Похоже?"
Такую дикую боль чувствовал, всеобщую, поглощающую. Если бы эта боль была в голове – разбил бы голову, если бы в сердце – вырвал бы собственное сердце, но эта боль – везде, без конкретного источника. Словно чем-то придавило. Эта девчонка нужна, чтобы дышать.
Я решил, что книга про меня. Она до сих пор смеется над этим. Говорит, я был третьим, кому она показывала этот абзац, и все реагировали одинаково: "Да, да, это оно, то самое!" Сказала: "Тебе кажется, что ты чувствуешь что-то особенное, и никто не сможет тебя понять, но на самом деле мы все чувствуем одинаково".

Ну, и цитата про секс как кулинарное блюдо тоже очень понравилась (она есть на сайте).
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-07-27
Возраст : 47
Откуда : Из женских фантазий

https://diana-morientes.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цитаты из книг серии "Любимая ученица" Empty Re: Цитаты из книг серии "Любимая ученица"

Сообщение автор Диана Морьентес 05.02.13 21:44

Admin пишет: Тут могут содержаться указания на сюжет, которые испортят вам первое прочтение.
Солнышко, это называется "спойлеры" )))
Диана Морьентес
Диана Морьентес

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-08-05
Откуда : столько сумасшедших?

http://diana-morientes.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цитаты из книг серии "Любимая ученица" Empty Re: Цитаты из книг серии "Любимая ученица"

Сообщение автор ?????? ? 04.03.13 12:04

Здравствуйте! Из последней главы выбрала, что мне запомнилось.

"недоверие (как и доверие) не берется ниоткуда, и, стало быть, она все эти годы разрушала то, что пыталась строить. Вот и сейчас, мечтая об идеальных отношениях с мужем, ведет с ним холодную войну, мстит, наказывает, мучает. Вдруг поняла, что для идеальных отношений достаточно просто прекратить делать то, что она делает."

"Вести войну с человеком, с которым стремишься к миру – это ж надо додуматься…"

"Сексуальность – это такая стихия! Если ее сдерживать, она будет только бушевать все больше и больше и однажды вырвется на поверхность, причинив вред намного больший, чем в естественных условиях. Природа, знаешь ли, наказывает, когда ей пытаются навредить. "

"Идеальный – это человек именно с таким набором достоинств и недостатков, который мне нравится."

Понравился весь диалог про:
"Нельзя же быть семьей через раз, в зависимости от поступков."

Вообще эта глава очень понравилась!

?????? ?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цитаты из книг серии "Любимая ученица" Empty Re: Цитаты из книг серии "Любимая ученица"

Сообщение автор Реал 18.07.14 22:03

моя постель, мои правила.
взял фразочку на вооружение, пользусь с девушками.

Реал
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения